Пятница, 24 Апрель 26
софт журнал
Меню сайта
Главная » 2011 » Март » 17


Данная статья рассказывает о нововведениях в социальной сети Facebook,в которой значительно улучшена защита конфиденциальной информации при обмене с другими пользователями Facebook.А также введены новые технологии автоматического выхода из сети и многое другое.

За последние месяцы администрация самой популярной социальной сети www.facebook.com находится в эпицентре разговоров, связанных с безопасностью пользователей сохранением и конфиденциальности информации личных данных пользователей. В ответ на возражения связанные с недостаточной эффективностью системы безопасности.. Работники компании представили обновления, которые, по их мнению должны помочь защищать информацию.

Аналитики считают, что самым эффективным является введение использования одноразовых ключей(паролей) которые могут пригодится пользователям выходящим в сеть с помощью многопользовате ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Март 17 | Комментарии (0)

На конференции по безопасности CanSecWest, которая проходила в Ванкувере (Канада) в рамках ежегодного конкурса хакеров "pwn2own 2011" участники взломали браузеры Apple Safari 5 и Internet Explorer 8. Об этом сообщило издание The Register. Взломщики смогли обмануть систему безопасности браузера с помощью веб-страниц с размещенным на них специальным кодом. Далее хакерам не составило особого труда запустить программу, используя уязвимости в программах, и осуществить запись файла на диск. Другими словами – получить практически полный доступ к ПК. Стоит отметить, что взлом Mozilla Firefox 3 и Google Chrome 10, входивший также в программу соревнований, не состоялся, так как демонстрировать свои хакерские навыки участники отказались. Возможно, отказ был связан с выходом свежих обновлений безопасности для браузеров, устранявших уязвимости, которыми собирались воспользоваться хакеры. ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Март 17 | Комментарии (0)


Японские АЭС могут не выдержать мощного землетрясения, сообщала британская газета Daily Telegraph еще в 2008 году, ссылаясь на дипломатические утечки Wikileaks. Через сайт Wikileaks изданию стала доступна информация, содержавшаяся в сообщении американского посольства в Японии, где эксперт МАГАТЭ информировал о том, что за последние 35 лет система управления безопасностью на атомных станциях Японии в условиях землетрясений пересматривалась лишь три раза. Правительство Японии знало об этом и обещало повысить уровень безопасности на АЭС, но были ли приняты меры? Стало известно и о том, что японское руководство было против закрытия одной из АЭС на западе страны, которая могла не выдержать сильного землетрясения.

АЭС "Фукусима-1" могла выдержать землетрясение магнитудой в семь, а землетрясение в девять магнитуд оказалось роковым. Доктор геолого-минералогиче ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Март 17 | Комментарии (0)


В сети находится куча сервисов, которые предлагают заработать на просмотре рекламы.
Какие из них наиболее популярны и как это работает попробуем разобрать далее.

Первый и наиболее популярный способ заработка в интернете - это конечно же заработок на кликах и почтовых спонсорах. Многие критикуют этот способ заработка (скажу по секрету, когда был новичком я тоже так думал), но поверьте мне, это люди, которые хотят все и сразу, и при этом ничего не делая. Такого не бывает в бизнесе, и вы думаю тоже понимаете это! Лично я каждый день получаю деньги от этого рода деятельности. 1000$ конечно же не заработать, но по 3-5$ в день вполне реально. Просто нужно кликать каждый день и тогда постепенно писем, кликов и серфинга становится все больше и больше и соответственно становится толще ваш Webmoney кошелек. Чтобы подробнее ознакомиться с наиболее авторитетными и самое главн ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Март 17 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024