Вторник, 24 Апрель 23
софт журнал
Меню сайта
Главная » 2011 » Август » 29

Основная проблема при использовании торрент-трекеров заключается в том, что вам нужно сначала скачать файл .torrent, затем "скормить" его программе-клиенту. Потом вы ждете, пока закончится загрузка фильма и только потом вы начнете его смотреть. Но, оказывается, можно смотреть фильмы с того же rutracker.org сразу же ;)

Поможет вам в этом плагин для браузеров Chrome, Firefox и Opera – TS Magic Player.

Вообще, плагин может стримить в вашем браузере любой фильм по ссылке .torrent. Вместо закачки файла кликните на нем правой кнопкой мыши и запускайте просмотр.

Если же вы пользователь одного из поддерживаемых трекеров, а именно rutor.org, opensharing.org, tfile.ru, hq-video.org, fasttorrent.ru, freetorrent.ru, mediastore.in.ua, goldenshara.com, rutracker.org, ex.ua, kinozal ... Читать дальше »

Просмотров: 1651 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Август 29 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня наш журнал транслируется в Twitter и узнавать новости стало ещё удобнее и быстрее. Найти можно по ссылке или через поиск @BulletinSoft
Просмотров: 621 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Август 29 | Комментарии (0)

Кража секретных данных, связанных с токенами RSA SecurID, используемыми 40 миллионами работников для получения доступа к закрытым сетям, началась с электронного письма, состоящего из 13 слов.

"Я предлагаю Вам этот файл на рассмотрение", - говорилось в письме, которое было разослано работникам головной компании RSA – EMC. "Пожалуйста, откройте и прочитайте его".

Никогда ранее не встречавшееся письмо было обнаружено Тимо Хирвоненом, исследователем из компании F-secure, более 5 месяцев назад после того, как кто-то взломал защиту RSA и украл закрытую информацию, касающуюся SecurID. Атака вызвала массу вопросов у специалистов в области вредоносного ПО, т.к. затем последовали хакерские атаки на Lockheed Martin и, возможно, других клиентов RSA.

Ранее RSA заявляла, что преступники рассылали 2 разных письма, адресованных небольшой груп ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Август 29 | Комментарии (0)

Компания Skype запустила онлайн-магазин App Directory, чтобы предложить простой способ поиска сторонних приложений, которые интегрируются с VoIP-системой и сервисом видеозвонков компании.

App Directory содержит на данный момент всего 23 приложения для платформ Windows и Mac, их стоимость варьируется от 0 до $350. Данные приложения обеспечивают такие функции, как запись разговоров и удаленный доступ к рабочему столу.

Поиск в магазине может вестись с учетом языка, ключевых слов, цены, платформы и названия приложения. Skype не продает приложения напрямую. Компания направляет пользователей на необходимые сайты разработчиков и магазины приложений.

Сообщение о магазине было сделано в тот же день, когда Microsoft подтвердила, что новые Windows Phone 7 устройства будут иметь камеры на передней панели и поддержку Skype в обновлении Mango.

Ране ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Август 29 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024