Пятница, 24 Март 29
софт журнал
Меню сайта
Главная » 2011 » Апрель » 01

В Интернет была опубликована утечка данных, касающиеся американской финансовой корпорации Bank Of America, а именно страхового фонда Balboa Insurance, входящего в состав BoA, а также аналогичных компаний. Опубликованная информация принадлежит одному из бывших сотрудников Balboa Insurance и включает в себя адреса электронной почты, скриншоты и письменные свидетельства нарушений деятельности фондов. Пока неизвестно, связана ли публикация информации с декабрьскими заявлениями основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа о том, что у него имеется компромат на «одну крупную финансовую организацию». В декабре 2010 года Bank Of America перестал обслуживать счета WikiLeaks и денежные переводы в адрес организации. Это было сделано на основании того, что, по сведениям руководства Bank Of America, WikiLeaks осуществляла деятельность, противоречившую правилам банка. Ранее по рекомендации Госдепартамента США обслужива ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Апрель 01 | Комментарии (0)


В сети появилась очередная волна слухов. На этот раз их «герой» - компания Apple, которая по все тем же слухам, все-таки работает над проектом создания собственного «умного телевизора». Новую волну слухов породили слова одного из азиатских поставщиков. Предполагаемый арсенал функций неизвестен. Предположения ограничиваются лишь функцией просмотра телепрограмм, цифровым видеорекордером, а также приложениям подобных тем, что сейчас используются в устройствах iPhone/iPad, с учетом и таких приложений, как игровая FaceTime. Первые слухи об «умном» телевизоре появились в 2009 году. Именно тогда аналитики сказали, что в 2011 году Apple появится на рынке телевидения. Однако новостей и реальных подтверждений нет. И все же работа, кажется, ведется в недрах корпорации. Что же, посмотрим как изменится ситуация на рынке телевизоров в ближайшие два года и какой именно козырь прячет в с ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Апрель 01 | Комментарии (0)

Просмотров: 319 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Апрель 01 | Комментарии (0)


Видеокарты, разработанные на базе адаптера GeForce GTS 450, выпускаемые компанией SPARKLE, совсем недавно пополнили ряд адаптеров двумя альтернативными по исполнению новинками. Укомплектованные памятью DDR3 у модели SXS4501024S3NM объем энергозависимой памяти равен 1024 Мб, а для второй модификации под названием SXS4502048S3NM - 2048 Мб. Каждая из новинок изготовлена в синем цветовом оформлении платы нестандартной по компоновке. Рассчитанные на шину PCI Express 2.0x16, видеокарты охлаждаются при помощи кулера активного типа нестандартного вида, состоящего из круглого радиатора из алюминия черного цвета, с установленным вентилятором марки Sun Flower из серии Cooling Fan. Обе видеокарты относятся к категории 3D Vision Ready компании NVIDIA и поддерживают различные технологии такие как DirectX 11 компании Microsoft, OpenGL 4.0 и технологию Shader Model 5.0. Цены на продукт ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Апрель 01 | Комментарии (0)



Два месяца назад из-за разногласий в совете директоров по поводу стратегии компании, проводимой в мобильном секторе, был уволен исполнительный директор Дирк Майер. Однако, судя по тому, что не было выбрано даже возможного кандидата, компания AMD испытывает некоторые трудности в выборе директора.

В компании в настоящий момент происходят значительные сдвиги в составе руководства. Так был уволен не только исполнительный директор Мейер, но и следом за ним операционный директор Роберт Ривет, затем корпоративный вице-президент Марти Сейер.

Говорят, слухами земля полнится, но на счет компании AMD это очень спорное выражение. Нет никаких известий даже неподтвержденных о том, есть ли у компании варианты на место нового директора или же сейчас идет активный поиск тех, кто соответствует требованиям компании. Следует отметить, что если без назначенного директора пройдет еще один ква ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Dorian | Дата: 11 Апрель 01 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024